Протезирование

Эстетические требования современного общества к внешнему виду, заставляют
многих пациентов обращаться к стоматологу с просьбой, привести их

Конечно же, эстетическая составляющая данной проблемы является наиболее значимой, но нельзя забывать об элементарном здоровье зубов, которое не всегда можно восстановить при помощи пломбирования зуба, поэтому в сложных ситуациях на помощь пациентам приходит протезирование зубов.

Специалисты нашей поликлиники «Алмаз» убеждены в том, что при всем многообразии стоматологических технологий, самой лучшей будет та, что подобрана с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента. Протезирование должно приносить пациенту минимум моральных издержек, требовать меньше трудозатрат и как следствие, быть для посетителя клиники менее дорогим. Стоматология проводит протезирование зуба лишь в тех случаях, когда соседние зубы, предположительно будут выступать как опора для протеза, являются абсолютно здоровыми, это важно, поскольку на них будет приходиться основная нагрузка при жевании. Поэтому перед установкой протезов врачи предварительно проведут диагностику, лечение зубов и лечение десен.

Протезирование зубов выполняется непосредственно врачом стоматологом – ортопедом. Именно он подбирает подходящие в конкретном случае решения: протезирование или лечение. Новый протез заменяет пациенту отсутствующие зубы и помогает сохранить свой зубы в течение длительного времени. Благодаря тому, что все зубные протезы изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории стоматологической поликлиники «Алмаз». Они неотличимы от натуральных зубов, прочны и долговечны. Такие ортопедические конструкции служат до 15-20 лет.

приём ведут

Темираев

Темираев Аслан Вячеславович

Стоматолог - терапевт

Подробнее
Болотаева Нино Владимировна

Болотаева Нино Владимировна

Врач стоматолог терапевт

ортопед

Подробнее

Сделай шаг к здоровой улыбке
уже сейчас!

Отзывы

Фото

xokage
Знаток города 11 уровня

Рейтинг

Все прекрасно! Сделал чистку и 4 зуба (кариес) вообще боли не почувствовал!!!

Фото

Мия Сирроу
Знаток города 3 уровня

Рейтинг

Супер место, отдельное спасибо Аслану, врач на вес золота, просто находка!

Фото

Инкогнито 4802
Знаток города 8 уровня

Рейтинг

Замечательный коллектив и профессионалы

Привлекательная улыбка и комфорт –
идеальные протезы зубов
в стоматологии Алмаз!